

Камера заднего вида Baxster HQCB-102 12В
1 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22318
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера заднего вида Baxster HQCB-102 12В
Камера заднего вида Baxster HQCB-102 — универсальная автомобильная камера для подключения к мониторам с видеовходом RCA. Модель подходит для установки на микроавтобусы, фургоны, грузовые автомобили и крупногабаритные легковые авто.
Камера оснащена прочным металлическим корпусом с защитой от влаги и пыли IP68, поэтому подходит для наружной установки. Благодаря зеркальному изображению, парковочной разметке и инфракрасной подсветке камера помогает удобнее парковаться, контролировать заднюю зону автомобиля и безопасно подъезжать к рампе.
Преимущества:
- Универсальная камера заднего вида для авто, микроавтобусов и грузового транспорта
- Прочный металлический корпус
- Защита от влаги и пыли IP68
- Подключение к мониторам через RCA-видеовход
- Инфракрасная подсветка для работы при слабом освещении
- Парковочная разметка для удобного маневрирования
- Зеркальное изображение, удобное для камеры заднего вида
- Подходит для установки на крышу микроавтобусов и крупногабаритных авто
Характеристики:
- Модель: Baxster HQCB-102
- Тип: камера заднего вида
- Корпус: металлический
- Тип матрицы: CMOS PC7080 1/4
- Формат видео: NTSC
- Разрешение матрицы: 648×488
- Разметка: есть
- Подсветка: инфракрасная
- Разъемы: RCA OUT, мама
- Длина кабеля RCA: 0,5 м
- Питание: 12 В
- Баланс белого: автоматический
- Изображение: зеркальное
- Угол обзора: 120° / 170°
- Степень защиты: IP68
- Рабочая температура: от -20 до +75 °C
- Относительная влажность: до 95% MAX
- Габариты: 75×75×70 мм
Комплектация:
- Камера заднего вида Baxster HQCB-102
- Кабель подключения / RCA-выход
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 0.2 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



