Портативная радиостанция Baofeng UV-5R + АКБ 3800mAh
1 550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10545
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Переносная рация Baofeng UV-5R c усиленным аккумулятором 3800mAh
Особенности модели:
- дальность действия до 5 км
- Двухдиапазонная
- Простая в использовании
- Богатая комплектация
- Совместима с аксессуарами kenwood
- Усиленная батарея 3800mAh
Технические характеристики:
- Диапазон частот: 400-520 / 136-174 Мгц
- Мощность: 5 Вт
- Емкость аккумулятора: 3800 мАч
- Пылевлагозащита: IP56
- Напряжение питания: 7.4 В
- Число каналов: 128
- Скремблер: нет
- Чувствительность: 0.16 мкВ
- Шаг сетки частот: 5 кГц
- Вес рации с АКБ: 240 г
- Размеры: 95x58x32 мм
Комплектация:
- Радиостанция;
- АКБ Li-ion 3800мА-час;
- Антенна;
- Сетевое зарядное устройство;
- Гарнитура;
- Клипса крепления за пояс;
- Шнурок для ношения;
- Инструкция на англ. языке.
Меню и инструкция:

- 188 – Текущий канал, или частота, или название
- 75/25 – Подшаг частоты, если ставить шаг 6,25
- CT – Активирован режим ’CTCSS’
- DCS – Активирован режим ‘DCS’
- +- — Сдвиг в плюс или в минус при работе через репитер
- S – Активирована функция сканирования между двумя каналами
- VOX — Активирована функция голосового управления PTT
- R – Активирована функция Реверса
- N – Выбрана узкая частота модуляции
- Bat – Уровень батареи
- Ключик – Управление заблокировано
- L – Работа на пониженной мощности
- Сигнал – Есть сигнал в канале.
Видеообзор:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность связи | 5000 м |
| Число каналов | 128 |
| Мощность | 5 Вт |
| Дисплей | Да |
| Минимальный диапазон используемых частот | 136 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 520 МГц |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1800 |
| Время работы | 12 |
| Стандарт | VHF/UHF |
| Особенности | индикатор заряда, режим сохранения энергии |
| Количество элементов питания | 1 |
| Голосовая активация через гарнитуру | есть |
| Отображение информации | дисплей с подсветкой |
| Рабочая температура | -20 - 60 °C |
| Переключение мощности передатчика | есть |
| Мощность передатчика | 4 Вт |
| Зарядное устройство | есть |
| Аккумуляторы | есть |
| Функция "нажми и говори" | есть |
| Подставка для зарядки | есть |
| Программирование с компьютера | есть |
| Быстрая настройка на аварийный канал | есть |
| Сканирование двух каналов | есть |
| Таймер разговора | есть |
| Поддержка кодирования | CTCSS, DCS, DTMF |
| Подключение зарядного устройства | есть |
| Формат | свой собственный |
| Диапазон частот | 136-174 МГц, 400-480 МГц |
| Мощность громкоговорителя | 1000 мВт |
| Размеры | 58x110x32 мм |
| Вид модуляции | FM |
| Блокировка клавиатуры | есть |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Количество кодов | 154 |
| Сканирование каналов | есть |
| Количество раций в комплекте | 1 |
| Антенна | съемная |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴










