

LED лампы Light X S10+300%, 10000Lm 5000К 45W, цоколь PSX24W
1 383 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22064
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампы Light X S10, 10000Lm 45W, цоколь PSX24W
LED лампы Light X S10 обеспечивают мощное, яркое и энергоэффективное освещение для вашего автомобиля. С световым потоком 10000 люмен и цветовой температурой 5000K, они излучают белый свет, максимально приближенный к дневному, что повышает видимость и безопасность на дороге.
Эта модель сочетает ближний и дальний свет в одной лампе, делая её универсальным решением для любых транспортных средств.
Преимущества:
- Яркий белый свет 5000K – оптимальная цветовая температура для комфортного и безопасного вождения.
- Энергоэффективность – потребляет меньше энергии по сравнению с обычными галогенными лампами.
- Долговечность – срок службы до 50 000 часов благодаря эффективной системе охлаждения.
- Надёжность – устойчива к перегреву, влаге и внешним воздействиям.
Технические характеристики:
- Цоколь: PSX24W
- Чип: GC-7535
- Мощность: 45W
- Напряжение: 9–36 В (подходит для авто 12В и 24В)
- Световой поток: 10000 Lm
- Цветовая температура: 5000K
- Степень защиты: IP65
- Корпус: авиационный алюминий 6063
- Система охлаждения: высокоскоростной вентилятор 12 000 об/мин
- Время эксплуатации: >30 000 часов
- Рабочая температура: -40…+80°C
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- LED лампы Light X S10 – 2 шт
- Инструкция (английский язык)
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PSX24W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 10000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴/комплект



