Инверторный тепловой насос Altek PRO 19 split EVI 380V
245 920 ₴
- В наличии
- Код: 21148
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловые насосы ALTEK применяются для создания и поддержания комфорта (опиления, нагрева ГВП, кондиционирования, а также в комбинациях отопления + горячее водоснабжение, кондиционирование + горячее водоснабжение) в помещениях круглый год при температуре окружающей среды от -30°C до +45°C путем комплексного использования энергоэффективных технологий.
Тепловая мощность сплит-системы ALTEK PRO при обогреве помещения в 4.5 раза превышает потребляемую электрическую, что делает ее наиболее эффективным решением для отопления, охлаждения и ГВП Ваших домов.
ALTEK Pro SPLIT 19 относится к типу «Ветрия-Вода», выполнен в формате сплит системы. Может быть адаптирован в существующую систему отопления в качестве основного источника тепла с существующим теплогенератором в качестве резервного, также комбинируется с радиаторами, теплым полом, факкойлами. Формат сплит-системы позволяет комфортно распределить элементы системы во время проектирования.
Технические характеристики Altek PRO 19 split EVI 380V
ALTEK Pro SPLIT 19 состоит: Тепловой насос серии ALTEK Pro SPLIT состоит из двух блоков наружного и внутреннего. В составе внешнего блока: воздушный теплообменник (испаритель), вентилятор, компрессор, расширительный вентиль и автоматика. Комплектующие внутреннего блока: теплообменник (конденсатор), циркуляционный насос, автоматика и блок управления контроллером.
ПРИНЦИП РАБОТЫ теплового насоса заключается в отборе тепла из окружающей среды и передачи потребителю (теплоноссия, воде). Базовым компонентом теплового насоса является воздушный теплообменник. У него с помощью вентилятора мощным потоком нагнетается воздух из окружающей среды. Хлопок, циркулирующий в теплообменнике, при взаимодействии с более теплым воздухом, благодаря свойству кипеть при низких температурах, переходит в газообразное состояние, испаряется. Пары хладагента всасываются компрессором, где происходит процесс сжатия паров хладагента, и одновременно - повышение давления и температуры. Далее пары хладагента двигаются в конденсатор, где происходит отбор тепла теплоносием, хладагент, охлаждаясь, конденсируется, а нагретый теплоноситель поступает в систему отопления. Жидкий хладагент поступает на расширяющий вентиль, предназначенный для снижения давления и через него поступает обратно в испаритель (воздушный теплообменник) с пониженным давлением. После чего процесс повторяется.
ПЕРЕВАГИ ALTEK Pro SPLIT 19:
Основные комплектующие - от ведущих мировых производителей отопительного и холодильного оборудования: Сarel (Италия), Panasonic (Япония).
Высокий коэффициент преобразования (COP) до 4,48 благодаря современному долговечному компрессору и технологии EVI
Гибкое моделирование мощности и отсутствие высоких пусковых токов благодаря инверторной технологии
Максимальное использование возобновляемой энергии при работе в системе с другим отопительным оборудованием.
Возможность дистанционного мониторинга и управления системой отопления, кондиционирования и ГВП со смартфона.
Низкий уровень шума.
При длительном отключении электроэнергии, учитывая использование фреоновой магистрали между внешним и внутренним блоками теплового насоса, формат сплит-системы позволяет избежать в зимнее время замерзания контура отопления.
Экономия электроэнергии и газа или полный отказ от традиционных энергоносителей;
Срок службы - более 25 лет.
Двигатель вентилятора с инверторным управлением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1110 x 475 x 1355 |
Информация для заказа
- Цена: 245 920 ₴



