



LED автомобильные лампы Light X E4 PSX24 5000K 8000Lm, CSP
1 631 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20607
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы Light X, E4 8000Lm, цоколь PSX24W
LED лампы Light X, E4 8000Lm PSX24W – это комплект светодиодных ламп, предназначенных для установки в противотуманные фары (ПТФ) автомобилей с цоколем PSX24W. Они отличаются высокой яркостью 8000 люмен на комплект (4000 люмен на лампу), что обеспечивает отличное освещение дороги в условиях плохой видимости, таких как туман, дождь или снегопад.
Преимущества:
- Высокая яркость: 8000 люмен обеспечивают отличную видимость в сложных погодных условиях.
- Белый свет: 5000K - оптимальная цветовая температура для комфортного вождения.
- Долгий срок службы: LED лампы служат гораздо дольше галогенных.
- Низкое энергопотребление: Снижает нагрузку на генератор автомобиля.
- Мгновенное включение: LED лампы включаются мгновенно, без задержки.
Технические характеристики:
- Бренд: Light power
- Тип цоколя: PSX24W
- Световой поток: 8000 lm
- Напряжение:12-24В
- Мощность: 17Вт
- Температура: 5000К
- Рабочая температура: -45+85 °C
- Область применения: замена галогенных ламп, противотуманные фары
- Гарантия: 12 мес.
Комплектация:
- Светодиодные лампы 2шт.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 17 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Противотуманные фары, Передние противотуманные фонари |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | PSX24W |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Автомобильный |
| Цоколь лампы | PSX24W |
Информация для заказа
- Цена: 1 631 ₴/комплект



