Аккумуляторный винтоверт ударный АГУ-20 BL (BRUSHLESS) (GRAGU20BL)
3 973 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20443
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный винтоверт ударный АГУ-20 BL (BRUSHLESS)
Особенности модели:
- четырехскоростной редуктор
- увеличенный ресурс батареи
- оптимальная емкость батареи
- подсветка рабочей зоны
- ударный режим
- индикатор режимов работы
- реверс
- сбалансированная конструкция
- высокий крутящий момент
- бесщеточный двигатель
- патрон 1/4"
Технические характеристики:
- Ударный винтоверт
- Бесщеточный двигатель
- Тип патрона: квадрат 1/4" Hex
- Патрон: с внутренним шестигранником
- Li-Ion батарея
- Напряжение: 20В, 4 режима работы
- Количество оборотов: 0-1800/0-2300/0-2800/0-3300 об/мин. Количество ударов: 0-1800/0-2400/0-2800/0-3400 уд/мин.
- Емкость батарей: 4Ач
- Время зарядки 1 час
- Кол-во батарей: 2шт
- LED-подсветка
- Крутящий момент: 170Н/м
Комплектация:
- Аккумуляторный винтоверт Grand АГУ-20 BL
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
- Зарядное устройство
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтоверт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 |
| Максимальное количество ударов | 3400 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 973 ₴



