Аккумуляторный винтоверт ударный АГУ-16 BL (BRUSHLESS) (GRAGU16BL)
2 106 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20432
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный винтоверт ударный АГУ-16 BL (BRUSHLESS)
Особенности модели:
- Реверс
- Режим с ударом
- Пластиковый кейс
- Хорошая комплектация
- LED подсветка рабочей зоны
- Индикация уровня заряда аккумулятора
- Удобная ручка с эргономичным дизайном
- Бесщеточный двигатель (Brushless technology)
Технические характеристики:
- Ударный винтоверт
- Бесщеточный двигатель
- Тип патрона: квадрат 1/4" Hex
- Патрон: с внутренним шестигранником
- Напряжение: 16В
- 3 режима работы
- Количество оборотов: 0-1240/0-2570/0-2880 об/мин
- Количество ударов: 0-2400/0-2800/0-3100 уд/мин
- Емкость батарей: 2Ач
- Время зарядки 1 час
- Кол-во батарей: 2шт
- LED-подсветка
- Крутящий момент: 120Н/м
Комплектация:
- Аккумуляторный винтоверт Grand АГУ-16 BL
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
- Зарядное устройство
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтоверт |
| Максимальное количество оборотов | 2880 |
| Максимальное количество ударов | 3100 уд/хв |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 106 ₴



