Перфоратор аккумуляторный Grand ПА-20/26 BL (GRPA20/26BL-0)
2 106 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20148
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор аккумуляторный Grand ПА-20/26 BL
Не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством. Рекомендуется использовать только
аккумуляторы 20 В соответствующей емкости.
Характеристики:
- Размер патрона: 26мм
- Аккумулятор: Рекомендуемый 20В/6Ач (не комплектуется)
- Количество оборотов: 0-1500 об/мин
- Макс. диаметр сверления: 13/26/30мм (сталь/бетон/дерево)
- Реверс: есть
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Тип патрона: SDS+
- Частота удара: 0-6000уд/мин
- Тип аккумулятора: Li-Ion (тип М)
- Время заряда: 1,5 ч
Комплектация:
- Перфоратор Grand ПА-20/26 BL
- Бур
- Гарантийный талон
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Ограничитель глубины
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 106 ₴



