Литий полимерный аккумулятор 0343747, 800mAh
189 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10439
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Литий полимерный аккумулятор емкостью 800mAh
Характеристики:
- Емкость, mAh: 800
- Напряжение, V: 3.7
- Наличие контроллера: есть
- Габаритные размеры: 3.4х37х47 мм
- Назначение аккумулятора: для радиоуправляемых моделей, навигаторов, планшетов, других портативных устройств.
*Фотографии предоставлены с целью ознакомления и могут отличаться от оригинала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 0.8 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 3.4 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



