Бензокоса ELTOS БГ-4900
3 132 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20076
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бензокоса ELTOS БГ-4900
Бензокоса Eltos БГ-4900 -надежный садовый инструмент, предназначен для быстрого и качественного скашивания жесткой и плотной травы, бурьяна, камыша, сорняков, кустов. Данная модель оснащена высокопроизводительным двухтактным двигателем мощностью 4,9 л.с., который обеспечивает высокие обороты холостого хода 2800-9000 об/мин.
Характеристики:
- Мощность: 4,9 кВт
- Размер ножа: 254 мм
- Ширина скашиваемой области: 415 мм
- Обьем топливного бака: 1,2 л
- Количество оборотов: 8000-9000 об./мин.
Комплектация:
- Бензокоса Eltos БГ-4900
- насадка с леской (противоударная)
- трех-лопастной ножи.
- 1-ножа,
- 1-насадка с леской.
- Инструкции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 132 ₴



