Литий полимерный аккумулятор 041021, 160mAh
86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10394
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Литий полимерный аккумулятор емкостью 160mAh
Характеристики:
- Емкость, mAh: 160
- Напряжение, V: 3.7
- Наличие контроллера: есть
- Габаритные размеры: 4х10х21 мм
- Назначение аккумулятора: для радиоуправляемых моделей, навигаторов, планшетов, других портативных устройств.
*Фотографии предоставлены с целью ознакомления и могут отличаться от оригинала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 0.16 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴



