Пила дисковая Grand ПД-190-2350SE
2 484 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19801
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила дисковая Grand ПД-190-2350SE
Особенности:
- Плавный пуск двигателя
- Лазерная указка
- Стабилизация оборотов под нагрузкой
- Регулировка оборотов 2200-4700 в минуту
Характеристики :
- Питание 220В 50Г
- Мощность двигателя - 2350Вт
- Диаметр диска - 190 мм
- Обороты - 2200-4700 в минуту
- Посадочный диаметр: 20мм
- Глубина пропила (90°): 65мм
- Глубина пропила (45°): 44мм
- Угол наклона отрезного диска: 0-45°
- Регулятор оборотов с электронной стабилизацией
- Гарантия: 12 мес.
- Вес - 4 кг
Комплектация :
- пила дисковая Grand ПД-190-2350SE
- инструкция (паспорт)
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴



