Пила бензиновая Grand БП-5700 (GRBP5700)
2 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19690
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила бензиновая Grand БП-5700
Бензопила Grand БП-5700 - это отличный выбор качественного инструмента, необходимого для дачников и владельцев частных домов. Инструмент обладает достаточно мощным двигателем и высокой скоростью резки. Хочется отметить наличие антивибрационной системы, улучшенной системы зажигания, автоматической смазки цепи и блокировки кнопки включения.
Характеристики:
- Мощность: 4,2кВт.(5,7л/с)
- Размер шины: 405мм
- Обьем масляного бака: 0,26л
- Обьем топливного бака: 0,55л
- Количество оборотов: 0-3000 об./мин
- Цепь суперзуб
Комплектация:
- Пила бензиновая Grand БП-5700
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Защитный кожух
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
- Комплект для сборки
- Цепь
- Шина
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 57 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴



