Пила бензиновая ручная Grand БП-52 (GRBP52)
2 808 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19672
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила бензиновая Grand БП-52
Характеристики:
- Мощность пилы 3,8кВт/5,2 л.с
- Частота вращения на холостом ходу 2800-11000 об/мин.
- Топливный бак 550 мл.
- Масляный бак для смазки цепи 260 мл.
- Длина шины 450 мл.
- Смазка цепи - автоматическая
- Уровень шума 99-105 Дб(А)
- Масса 7 кг
Комплектация:
- пила бензиновая GRAND БП-52
- Шина 45 см
- Цепь 72 звеньев
- Емкость для смешивания бензина с маслом
- Свечной ключ,
- Лейка, напильник, отвертка
- Чехол для шины.
- Шестигранный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₴



