Пила дисковая Grand ПД-185-2200 (GRPD2200)
1 944 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19420
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила дисковая Grand ПД-185-2200
Это инструмент бытового класса, справляющийся с повышенными нагрузками. Модель оборудована мощным двигателем в 2 200 Вт, что позволяет развивать скорость до 5200 об./мин.
Изделие оборудовано диском, диаметр которого составляет 185 мм. Это увеличивает глубину пропила до 44 мм (при работе 45 ° ) и до 65 мм (если пилить под углом 90 °).
Особенности:
- компактность и легкий вес – работать с таким оснащением несложно;
- простая регулировка – подбирайте глубину и наклон пропила самостоятельно;
- устойчивость – опорная платформа широкая;
- простое подключение пылесоса – никакой пыли и мусора во время работы устройства;
- хорошая комплектация – вместе с инструментом Вы получаете пильный диск с ключом и инструкцией.
Характеристики:
- Бренд: Grand, Чехия
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2200 Вт
- Частота: 50 Гц
- Тип питания: от сети
- Скорость вращения: 5200 об./мин
- Максимальная глубина пропила: 65мм
- Глубина резания 90°: 65 мм
- Глубина резания 45°: 44 мм
- Диаметр пильного диска - 185 мм
- Вес: 3,5 кг.
- Класс защиты корпуса: IP-20
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
Комплектация :
- Пила электрическая ручная дисковая ПД-185-2200 1шт.
- Ключи для закрепления пильного диска 1шт.
- Линейка 1шт.
- Щетки 1 пара
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
Гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 944 ₴



