Аккумуляторная пила дисковая Grand ПД-20 BL/PRO (BRUSHLESS) (без акб, без ЗУ) (GRAPD20BL-0)
3 078 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19386
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
Пила дисковая Grand ПД-20 BL/PRO (BRUSHLESS)
Поставляется без аккумуляторных батарей и зарядного устройства!
Бесщеточный двигатель!
Аккумуляторная дисковая пила Grand ПД-20 BL/PRO – это высокоэффективный инструмент с бесщеточным двигателем, предназначенный для обеспечения надежной и точной резки. Благодаря диаметру отрезного диска 185 мм эта пила готова справиться с разными задачами.
Основные характеристики этой пилы включают в себя импрессивную частоту вращения холостого хода на уровне 5200 оборотов в минуту, что обеспечивает быструю и эффективную резку. Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать аккумулятор с напряжением 20В и емкостью 4Ач, к сожалению, не входящие в комплект.
Характеристики :
- Напряжение - 20 вольт
- Тип двигателя - бесщеточный
- Диаметр диска - 185 мм
- Посадочный диаметр диска - 20 мм
- Обороты - 5200 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 43 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 63 мм
- Вес - 3 кг
Комплектация :
- пила дисковая аккумуляторная GRAND ПД-20 BL/PRO
- инструкция
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 078 ₴



