Пила цепная аккумуляторная Eltos АПЦ-20 BL/8" BRUSHLESS (ElAPC20/8)
4 231 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19365
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила цепная аккумуляторная Eltos АПЦ-20 BL/8" BRUSHLESS
Особенности:
- Беспроводная компактная пила позволяет быстро и аккуратно подрезать ветви на кустах и деревьях.
- Ее также используют в процессе проведения ремонтно-строительных операций для распиловки сухой и мокрой древесины.
- Инструмент оснащается короткой шиной, имеет эргономичный и легкий корпус, оснащается комфортной рукоятью.
Характеристики:
- Тип аккумулятора Li-ion
- Напряжение 20 В
- Емкость аккумулятора 4,0 Ач
- Количество аккумуляторов 2шт.
- Время заряда 1,5 ч
- Скорость цепи 350 м/мин
- Смазка цепи - ручная
- Длина шины 200 мм
- Максимальный диаметр реза 140 мм
- Шаг и тип цепи - 1/4
Комплектация:
- цепная пила Eltos АПЦ-20 BL/8" BRUSHLESS
- аккумулятор 20V/4 Ач – 2 шт,
- зарядное устройство;
- отвертка;
- ключ;
- пластиковый кейс;
- инструкция и гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 231 ₴



