Дрель электрическая ударная Grand ДЭУ-1200 (GRDEU1200)
1 080 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19349
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая дрель Grand ДЭУ-1200
Технические характеристики:
- Режимы работы: сверление/ сверление с ударом
- Тип патрона: Ключевой
- Мощность: 1200 Вт
- Напряжение/частота: 220В/50Гц
- Частота вращения: 2800 об/мин
- Диаметр патрона: 13 мм
- Макс. диаметр сверления дерева: 30 мм
- Макс. диаметр сверления металла: 13 мм
- Макс. диаметр сверления бетона: 13 мм
- Количество скоростей: 1
- Вес: 2,2 кг
Комплектация:
- Дрель GRAND ДЭУ-1200
- Ключ патрона
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонный коробок |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴



