
Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-21V BL PRO с 2 аккумуляторами
6 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19329
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-21V BL PRO с 2 аккумуляторами
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-21BL – это новинка в линейке аккумуляторных инструментов от известного чешского бренда Grand. Эта модель имеет боковое расположение электродвигателя и изготовлена из надежных комплектующих, при этом не требует сложного обслуживания. Ее компактные размеры и легкий вес делают работу с ней гораздо более удобной. В комплекте с пилой идет фирменный аккумулятор с высокой емкостью. Масляный насос автоматически смазывает шину и цепь при работе, что обеспечивает их долговечность и производительность.
Технические характеристики:
- Напряжение: 21 В
- Емкость батареи: 4 Ач
- Скорость движения цепи 390 метров в минуту;
- Длина шины 305 мм;
- Вес - 3,6 кг;
- Время зарядки 60 минут.
Особенности:
- Бесщеточный мотор:
- Независимость от электросети;
- Боковое расположения двигателя;
- Бесщеточный выносливый двигатель;
- Качественная литий-ионная технология изготовления батареи;
- Система бесключевой регулировки натяжения цепи.
Комплектация:
- Пила цепная Grand АПЦ-21V BL PRO
- Литиевый аккумулятор 2 шт
- Импульсная зарядка
- 1 Шина
- 1 Цепь
- Защитный кожух на шину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.5 м/сек |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴



