Блок питания для ноутбука LG 19V, 1.3A 6,5мм*4.4 мм
419 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19320
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок питания для ноутбука LG 19V, 1.3A 6,5мм*4.4 мм без шнура в розетку
Технические характеристики:
- Напряжение: 19 В
- Сила тока: 1.3 A
- Выходная мощность: 25 Вт
- Внешний диаметр разъема: 6,5мм
- Внутренний диаметр разъёма: 4.4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴



