Блок питания для ноутбука ACER 19V, 4.7A 5,5мм*1.7 мм
392 ₴
- В наличии
- Код: 19319
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука ACER 19V, 4.7A 5,5мм*1.7 мм без шнура в розетку
Технические характеристики:
- Напряжение: 19В
- Сила тока: 4,7A
- Выходная мощность: 90 Вт
- Внешний диаметр разъема: 5,5мм
- Внутренний диаметр разъёма: 1.7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴



