Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2800 (ELPCE2800)
3 132 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19268
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2800
Характеристики:
- Напряжение/частота тока - 220В/50Гц
- Мощность электродвигателя - 2800 Вт
- Расположение двигателя продольное
- Вращения цепи без нагрузки - 810 м/мин
- Высококачественная шина:
- Размер шины - 16" (405 мм)
- Длина режущей части - 400 мм
- Шаг цепи - 3/8"
- Толщина цепи - 0,050"
- Количество звеньев цепи - 57
- Автоматическая смазка цепи
Комплектация
- инструкция для пользователя,
- ключ для установки пильного элемента,
- оригинальная шина Eltos,
- запасные щетки,
- масло для смазки цепи
- цепь на 57 звеньев
- кожух для шины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 3 132 ₴



