Пила бензиновая ручная Grand БП-6300 (GRBP6300)
3 240 ₴
- В наличии
- Код: 19267
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила бензиновая Grand БП-6300
Характеристики:
- Мощность: 4,6кВт.(6,6л/с)
- Размер шины: 450мм
- Объем масляного бака: 0,26л
- Объем топливного бака: 0,55л
- Количество оборотов: 2800-11000 об./мин
- Особенности: Металлическая щека, праймер
- Цепь суперзуб
- Вес: 7.5 кг
Комплектация:
- пила бензиновая GRAND БП-6300
- шина – 1 шт
- цепь – 1 шт
- емкость для приготовления топливной смеси
- ключ универсальный
- зубчатый упор
- картонная упаковка
- инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴



