
LED лампы Light X G11-серия 3000 Lm
655 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19209
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампы Light X G11-серия 3000 Lm 12-24В
Лампа применяется для замены штатных галогенных ламп на светодиодные преимущественно в качестве дневных ходовых огней.
Технические характеристики:
- Тип диода: 1860 SMD
- Количество диодов: 2
- Световой поток: 3000 lm
- Напряжение питания: 12-24 В
- Цветовая температура: 5000 К
- Область применения: замена галогенных ламп, использование как дневные ходовые огни.
Комплектация:
- Светодиодные лампы 2 шт.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Функциональное назначение | Ближний свет |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | PSX26W |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴/комплект



