
LED лампы Light X 9000Lm D2 серии 35W
3 476 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19157
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
LED лампы Light X 9000Lm D2 35W
Эти лампы специально разработаны для замены штатных ксеноновых ламп и могут быть подключены к штатным ксеноновым блокам розжига. Теперь вам не нужно беспокоиться о том, как заменить штатные ксеноновые лампы и как обойти бортовой компьютер. Просто замените ксеноновую лампу на светодиодную и наслаждайтесь ярким светом. Охлаждение лампы осуществляется с помощью пассивного радиатора и встроенного кулера.
Теперь вы можете легко обновить световую систему вашего автомобиля, получив яркий и эффективный свет без сложных манипуляций. А благодаря системе охлаждения, лампы будут надежно функционировать и не перегреваться.
Такая замена позволяет вам наслаждаться преимуществами светодиодной технологии без необходимости внесения изменений в автомобильную электрическую систему. Это простой и удобный способ повысить яркость света и улучшить видимость на дороге.
Технические характеристики:
- Бренд: Light X
- Мощность ламп: 35W
- Напряжение: DC9V-32V
- Вход: 4,8 А ± 0,5 А
- Световой поток: 9000 Lm
- Цветовая температура: 6000 К
- Степень защиты: IP67
- Угол светового пучка: 360 градусов для дальнего света, 270 градусов для ближнего света
- Охлаждение:
- Материал: авиационный алюминий 6063
- Охлаждение: пассивное
- Время эксплуатации: не менее >30000 часов (14 лет при каждодневном использовании по 6 часов)
- Рабочая температура: -40+80 град/С.
- Гарантия: 12 месяцев!
Комплектация:
- Светодиодные лампы 2 шт.
- Инструкция ( на англ.)
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | D2S |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Автомобильный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 476 ₴/комплект



