


LED лампы Light X 3200Lm M4 25W
962 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19129
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампы Light X 3200Lm M4 25W
Корпус данной лампы изготовлен из авиационного алюминия, обеспечивая высокую эргономичность. Фигурный радиатор, в свою очередь, способствует эффективному отводу тепла и стабильной работе лампы в течение длительного времени.
В данной серии ламп использованы обновленные светодиоды Cree, которые обладают улучшенной яркостью и низким уровнем нагрева. Благодаря этому, производители смогли сократить размеры охлаждающего радиатора и приблизить размеры ламп к стандартным галогенным лампам.
Таким образом, эти лампы сочетают в себе превосходную теплоотдачу, долговечность и компактные размеры, что делает их идеальным выбором для различных осветительных целей.
Технические характеристики:
- Бренд: Light X
- Мощность ламп: 25W
- Диапазон входного напряжения: 9-32 В
- Световой поток: 3200 Lm
- Цветовая температура: 5500 К
- Степень защиты: IP67
- Угол светового пучка: 360 градусов для дальнего света, 270 градусов для ближнего света
- Охлаждение:
- Материал: авиационный алюминий 6063
- Тип охлаждения: пассивное
- Время эксплуатации: не менее >30000 часов (14 лет при каждодневном использовании по 6 часов)
- Рабочая температура: -40+80 град/С.
- LED чип: CREE Technology
- Гарантия: 6 месяцев!
Комплектация:
- Светодиодные лампы 2 шт.
- Инструкция ( на англ.)
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Автомобильный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 962 ₴/комплект



