



LED лампы Light X 4000Lm E2
848 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19121
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампы E2 - серия, 4000 Лм

Надежные, компактные led лампы Е2 - серии, обеспечивают яркий главный свет, имея угол луча 360°. Идеальный луч белого цвета без темных пятен. Светодиодные лампы достаточно мощные 36Вт, и вместе с этим имеют более заметную экономию. Использование ламп Е2 - серии поможет Вам значительно сэкономить энергию аккумулятора и топливо, благодаря работе ламп от сети в 9-18 вольт. Светодиодная лампа Light X 4000Lm E2 отличная альтернатива галогенным лампам. Срок службы более 30000 часов. Источник света CSP чипсет.
Технические характеристики:
- Бренд: Light X
- Мощность ламп: 36W (по 18W каждая лампа)
- Диапазон входного напряжения: 9-18 В
- Световой поток: 4000 Lm
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP67
- Угол светового пучка: 360 градусов для дальнего света, 270 градусов для ближнего света
- Охлаждение:
- Материал: авиационный алюминий 6063
- Тип охлаждения: пассивное
- Время эксплуатации: не менее >30000 часов (14 лет при каждодневном использовании по 6 часов)
- Рабочая температура: -40+80 град/С.
- LED чип: CSP чип
- Гарантия: 6 месяцев!
Комплектация:
- Светодиодные лампы 2 шт.
- Инструкция ( на англ.)
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Автомобильный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴/комплект



