LED лампы Light power C12, 3600 Лм PSX24W
1 170 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18865
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
LED лампы C12 3600 Лм
Лампа применяется для замены штатных галогенных ламп на светодиодные преимущественно в качестве главного освещения автомобиля. Имеет компактные размеры, просты в установке, создают яркий луч света.

Технические характеристики:
- Бренд: Light power
- Тип цоколя: Н4, Н1, Н3, Н27, Н7, Н11, НВ3, НВ4, PSX24W
- Световой поток: 3600 lm
- Напряжение: 9-32V
- Мощность: 13V
- Температура: 5000К
- Рабочая температура: -45+85 °C
- Область применения: замена галогенных ламп, основной свет
Комплектация:
- Светодиодные лампы 2шт.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PSX24W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Передние габаритные огни, Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 3600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Автомобильный |
| Цоколь лампы | НВ3 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴/комплект



