


Весы торговые электронные Arexes до 40 кг
968 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18804
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы торговые электронные Arexes до 40 кг
Торговый вес Arexes выполнен в пластиковом корпусе. Платформа весов без бортов изготовлена из нержавеющей стали. Весы имеют встроенный индикатор уровня. Высота ножек регулируется. Весы могут работать от сети 220 В или от встроенного аккумулятора, без электричества могут работать около 2 недель. Жидкокристаллический дисплей с двухсторонней подсветкой, подсветка регулируется. На дисплее отображается уровень заряда батареи. Когда весы находятся в режиме бездействия, они автоматически включаются в режим низкого потребления энергии.
Есть функция суммирования веса и общей цены.
Характеристики:
- Два дисплея для индикации цены, веса и стоимости товара (продавец / покупатель)
- Авто установка нуля при каждом включении
- Автоматический расчет стоимости по цене и массе товара
- Сброс цен
- Сохранение нескольких (до 7) цен в память весов
- Суммирование стоимости нескольких взвешиваний
- Функция тары
- Максимальный вес: 40 кг
- Питание: 220V и встроенный аккумулятор 4V 4,5 Ah
- Рабочая температура: -10 до +40
- Размер чаши: 35 x 24 см
- Размер весов: 37.4×35,5 x 13 см
Комплектация:
- Вес до 40 кг
- Встроенный аккумулятор
- Зарядное устройство
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 37.4 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 35 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴



