
Углошлифовальная машина ELTOS МШУ-125-1250SЕ (ELMSU1250SE)
1 242 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18765
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Углошлифовальная машина ELTOS МШУ-125-1250SЕ
Характеристики :
- Диаметр диска: 125мм
- Напряжение: 230В/50Гц
- Мощность: 1250Вт
- Кол-во оборотов: 4000-11000об/мин
- Резьба шпинделя М14
- Регулятор оборотов
- Система стабилизации оборотов
- Удлиненная ручка
Комплектация :
- Болгарка ELTOS МШУ-125-1250SE
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Боковая ручка
- Коробка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴



