Инверторный сварочный аппарат Eltos MMA-340 (ELММА340)
2 484 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18756
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочный аппарат Eltos MMA-340
Особенности:
- Качественные комплектующие
- Широкий диапазон сварочного тока
- Принудительное охлаждение
- Работа постоянным током
- Защита от перегрева
- Защита от прилипания электрода
- Пуск с горячего состояния
- Небольшой вес
- Компактные размеры
- Наличие дисплея
- Сертификация по стандартами ISO
Характеристики:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 3700 Вт
- Амплитуда тока - 20 - 340 А
- Применяемый электрод - 1,6 - 5,0 мм
- КПД - 83%
- Класс изоляции - F
- Класс защиты - IP21S
- Габаритные размеры: 32*18*22 см
- Вес - 4 кг
Комплектация :
- Инвертор Eltos MMA-340
- Держатель электрода
- Зажим массы
- Маска-щиток
- Щетка молоток
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 58 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴



