Перфоратор электрический Grand ПЭ-2500E PRO регулировка оборотов (GRPE2500Е)
3 402 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18737
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перфоратор электрический Grand ПЭ-2500E PRO
Перфоратор предназначен для создания отверстий в бетоне, камне, кирпиче и других поверхностях, отлично справляется с демонтажными работами.
Данная модель имеет 3 режима работы: сверление с ударом и без него и просто удар.
Инструмент оснащен мощным электромотором в 2500 Вт и плавной регулировкой количества оборотов от 0 до 850 об/мин, что расширяет его возможности.
Мощный ударный механизм обеспечивает до 4500 ударов в минуту с энергией удара в 6,2 Дж.
Особенности:
- Высокая мощность
- Регулятор оборотов
- Большая сила удара
- Прочный корпус редуктора
- Якорь покрыт защитным слоем лака
- Улучшенная антивибрационная система
- Электропневматический ударный механизм
- Светодиодный индикатор подключения к сети
Характеристики:
- Мощность: 2500Вт
- Напряжение: 220В
- Частота тока: 50Гц
- Тип питания: От сети
- Скорость вращения: 0-850(об/мин)
- Ударный механизм: Есть
- Антивибрационная система: Есть
- Регулировка оборотов: Есть
- Макс. ∅ сверления:
- в бетоне - 30мм
- в дереве - 40мм
- в стали - 13 мм
- Количество ударов 4500 уд/мин
- Энергия удара: 6.2 Дж
- Тип патрона: SDS-Plus
- Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом, Чистый удар
- Вес: 5.9 кг
Комплектация:
- Перфоратор Grand ПЭ-2400E PRO
- Боковая ручка
- Ограничитель глубины
- Набор зубил и буров
- Пластиковый кейс
- Гарантийный талон
Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальная сила удара | 6.2 Дж. |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 402 ₴



