Пила бензиновая Grand БП-4700 PRO (БП-4700 PRO)
4 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18734
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила бензиновая Grand БП-4700 PRO
Данная модель создана на основе надежного 2-х тактного двигателя объемом 45 куб.см. и мощностью 4700 Вт (6,3 л.с.), позволяющего набирать высокие обороты 8000 об/мин, что способствует эффективному ее использованию в бытовых и производственных условиях эксплуатации.
Усиленная поршневая группа за счет хромированного покрытия на стенках цилиндра, значительно повышает эксплуатационный срок инструмента.
Особенности:
- Тормоз цепи
- Легкий запуск
- Качественная сборка
- Автоматическая смазка цепи
- Усиленная поршневая группа
- Мощный бензиновый двигатель
- Высокая скорость вращения цепи
- Хорошая антивибрационная система
- Высококачественные комплектующие
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный, одноцилиндровый, бензиновый
- Тип охлаждения: Воздушный
- Объем двигателя: 45 см3
- Мощность двигателя: 4,7 кВт
- Макс. обороты двигателя: 0-8000 об/мин
- Длинна шины 45 см
- Шаг цепи 0,325”
- Объем топливного бака 410 мл
- Объем масляного бака 200 мл
- Вес 5,7 кг
Комплектация:
- Бензопила Grand БП-4700 Professional
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Зубчатый упор
- Защитный чехол
- Емкость для смешивания топлива
- Картонная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 410 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴



