Пила бензиновая Grand БП-3700 PRO (GRBP3700)
4 860 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18733
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила бензиновая Grand БП-3700 PRO
Отличная компактная бензопила от чешского бренда «Grand», данная модель является аналогом популярной пилы MS180, который является эталоном легких бензопил с длинной режущей шины 35 см.
Инструмент оснащен высокопроизводительным двигателем объемом 31,8 см3 и мощностью 1800 Вт.
Усиленная поршневая группа за счёт хромированного покрытия на стенках цилиндра значительно повышает эксплуатационный срок инструмента.
Особенности:
- Малый вес
- Небольшие размеры
- Качественный карбюратор
- Автоматическая смазка цепи
- Усиленная поршневая группа
- Экономичный расход бензина
- Низкий уровень шума и вибраций
- Хромированные стенки цилиндра
- Высококачественный противоударный пластик
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный, одноцилиндровый, бензиновый
- Тип охлаждения: Воздушный
- Объем двигателя: 38.1 см3
- Мощность двигателя: 1,8 кВт
- Макс. обороты двигателя: 2800-9000 об/мин
- Длинна шины: 305 мм
- Шаг цепи: 3/8
- Объем топливного бака ― 0,25 л
- Соотношение топливо/масло ― 25:1
- Вес:3,9 кг
Комплектация:
- Бензопила Grand БП-3700 Professional
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Чехол для шины
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Зубчатый упор
- Набор инструментов
- Картонная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.1 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.25 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 860 ₴



