Пила бензиновая Grand БП-3500 ручная (GRBP3500)
3 024 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18732
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила бензиновая Grand БП-3500 ручная
Бензопила Grand БП-3500 – компактная и производительная бензопила, за счет малого веса ее удобно удерживать одной рукой и работать в труднодоступных местах.
Данная модель оснащена надежным двигателем объемом 26 куб/см и мощностью 3,5 кВт (4,7 л.с.), благодаря которому обеспечивается высокая скорость вращения цепи.
Длина направляющей шины составляет 305 мм чего вполне достаточно для распиливания древесины малого и среднего диаметров.
Особенности:
- Малый вес
- Небольшие размеры
- Качественный карбюратор
- Праймер (подкачка топлива)
- Автоматическая смазка цепи
- Экономичный расход бензина
- Низкий уровень шума и вибраций
- Хромированные стенки цилиндра
- Возможность работать одной рукой
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный, одноцилиндровый, бензиновый
- Тип охлаждения: Воздушный
- Объем двигателя: 26 см3
- Мощность двигателя: 3500 Вт
- Макс. обороты двигателя: 3000-11000 об/мин
- Длинна шины: 305 мм
- Шаг цепи: 3/8
- Объем топливного бака: 0,23 л
- Объем масляного бака: 0,16 л
- Вес: 4 кг
Комплектация:
- Бензопила сучкорез Grand БП-3500
- Пильная шина 2 шт.
- Пильная цепь 2 шт.
- Защитный чехол
- Набор ключей
- Зубчатый упор
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Картонная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.16 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.23 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴



