Бензокоса ELTOS БГ-5500 (ELBG5500)
3 510 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18729
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бензокоса ELTOS БГ-5500
Бензокоса Eltos БГ-5500 - мощный и надежный садовый инструмент, предназначен для работы на заросших участках с большим количеством кустарников, сорняков, побегов молодых деревьев, а также для подравнивания газона, сенозаготовки.Данная модель оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем мощностью 5500 Вт, благодаря которому достигается высокая скорость вращения вала 12000-13000 об/мин.
Особенности модели:
- Защита от перегрева
- Стартер с системой "Легкий пуск"
- Низкий уровень шума и вибраций
- Защита от случайного включения
- Полностью металлический редуктор
- Усиленный кованный вал 8,2 мм на 9 шлицов
- Высокооборотный карбюратор "Walbro" (Япония)
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 5,5 кВт
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы
Характеристики:
- Тип двигателя: Бензиновый/2-х тактный
- Тип охлаждения: Воздушный
- Объем двигателя: 52 см3
- Мощность: 5500 Вт
- Количество оборотов: 12000-13000 об/мин
- Ширина покоса ножом: 254 мм
- Ширина покоса леской: 415 мм
- Объём топливного бака: 1,2 л
- Вес: 7 кг
Комплектация:
- Бензокоса Eltos БГ-5500
- 3-х лопастной нож 1 шт.
- 8-х лопастной нож 1-шт.
- 40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
- Катушка с леской 1 шт.
- Велосипедная рукоятка с органами управления
- Плечевой ремень
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴



