Бензиновая коса Grand БГ-6500 (GRBG6500)
3 402 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18726
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензокоса Grand БГ-6500 PRO
Бензокоса Grand БГ-6500 PRO - качественный и надежный инструмент, предназначен для работ по скашиванию травы, стрижки газона, подрезания кустарников, сенозаготовки.Модель оснащена бензиновым двухтактным двигателем мощностью 6,5 кВт, который обеспечивает высокую скорость вращения вала 12000-13000 об/мин.
Воздушное охлаждение активно защищает двигатель и внутренние механизмы от перегрева.
Особенности модели:
- Легкий запуск
- Поршень на 2 кольца
- Японский карбюратор
- Усиленная поршневая группа
- Прочная штанга и цельный вал
- Сбалансированная конструкция
- Хромированные стенки цилиндра
- Надежный и мощный двигатель в 6500 Вт
- Усовершенствованная система зажигания
- Удобный профессиональный ранцевый ремень
Характеристики:
- Мощность двигателя: 6,5 кВт (8,84 л.с.)
- Тип двигателя: 2-х тактный бензиновый, одноцилиндровый
- Размер ножа: 254 мм
- Ширина скашиваемой область: 415 мм
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Кол-во оборотов: 12000 - 13000 об./мин
- Расположение двигателя: верхнее
- Запуск: ручной стартер
- Тип вала: цельный вал
- Вес: 6.5 кг
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Бензокоса Grand БГ-6500
- 3-х лопастной нож 1 шт.
- 8-ми лопастной нож 1 шт.
- 40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
- Полуавтоматическая косильная головка 1 шт.
- Велосипедная рукоятка с органами управления
- Набор ключей
- Двухплечевой ремень
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 8.84 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 402 ₴



