Электрокоса Grand КГ-2800 цельная штанга (GREKG2800)
2 808 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18716
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коса электрическая Grand КГ-2800 цельная штанга
Компактный, мощный и маневренный – вот три главных слова, которыми можно охарактеризовать электрический триммер Grand КГ-2800. Этот мощный ручной инструмент способен справиться с кошением большого количества растительности на участках, ограниченных застройками, растущими деревьями, а также в труднодоступных местах и на неровных поверхностях.
Особенности модели
- мотор с запасом мощности
- низкий уровень вибраций и шума
- высокая надежность
- простота в обслуживании
- сбалансированная конструкция
- цельный вал и штанга
Технические характеристики:
- Мощность: 2800 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Тип питания: От сети
- Скорость вращения, макс: 7000 об/мин
- Расположение двигателя: Верхний
- Диаметр ножа: 255 мм
- Плавный пуск: Есть
- Тип вала: Цельный вал
- Ширина скашивания: 380 мм
- Вес: 5,3 кг
- Класс защиты корпуса: IP20
- Гарантия: 12 мес.
Комплектация
- Нож 3Т
- Косилка
- Комплект для сборки
- Наплечный ремень
- Защита
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₴



