


Автомобильный инвертор Jfind JF-03 12V-220V, 3000W (6000W), чистая синусоида
8 055 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18708
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильный инвертор Jfind JF-03 12V-220V, 3000W (6000W), чистая синусоида
Особенности модели:
- Чистая синусоида
- Пиковая мощность 6000 Вт
- Цифровое управление
- LCD-дисплей
Технические характеристики:
- Бренд: Jfind
- Модель: JF-03
- Выходной ток: 13.6 А (номинальный)
- Выходной ток: 27 А (пиковый)
- Выходная частота: 50Гц+-4Гц
- Размер: 30*22*10,5CM
- Масса: 3,28 кг
- Сертификат: FCC, CE
- Наименование товара: Инвертор мощности 3000 Вт
- Выходное напряжение: 220 В переменного тока
- Форма выходного сигнала: Чистая синусоида
- Номинальная мощность: 3000 Вт
- Пиковая мощность: 6000Вт
- Входное напряжение: 12В
- Эффективность: 90%
- Защита: Перегрузка, перенапряжение, низкое напряжение, перегрев..
Комплектация:
- Инвертор
- Провода
- Упаковка
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 13 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 055 ₴



