



Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20V/12"-4 PRO с 2 аккумуляторами(GRAPC20/12-4)
3 818 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18043
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20V/12"-4 PRO с 2 аккумуляторами
Пила цепная аккумуляторная Grand АПЦ-20V/12-4. Является новинкой среди аккумуляторного инструмента от Чешской торговой марки Grand. Модель с боковым расположением электродвигателя. Изготовлена из надежных комплектующих и неприхотлива в обслуживании. Компактные размеры и небольшой вес изрядно облегчают работу с этим инструментом. Комплектуется фирменным аккумулятором с высоким показателем емкости. Масляный насос автоматически смазывает шину и цепь во время работы.
Технические характеристики:
- Напряжение: 20 В
- Емкость батареи: 4 Ач
- Скорость движения цепи 1500 метров в минуту (без погрузки);
- Длина шины 300 мм/12 дюймов;
- Время зарядки 1,5 часа.
Особенности:
- Низкий шум во время работы двигателя
- Небольшой вес и удобство в работе
- Компактные размеры, сравнивая с классической электропилой
- Мощный бесщеточный мотор для этого размера
- Идеальный выбор для рыбалки или пикника
- Высокая скорость работы с небольшими ветвями и деревьями
- Аккумулятор на 4 А/ч
- Увеличенная длина шины по сравнению с предыдущей моделью
Комплектация:
- пила Grand АПЦ-20V/12-4
- 2 аккумулятора
- зарядное устройство
- руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 1500 об/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 818 ₴



