Автомобильный инвертор Jfind 12V-220V, 1000W (2000W), чистая синусоида
3 015 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17664
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильный инвертор Jfind 12V-220V 1000W (пиковая мощность 2000W)
Автомобильный инвертор Jfind 12V-220V 1000 Вт (пиковая мощность 2000 Вт) – это компактное и мощное устройство, преобразующее постоянный ток 12 В от автомобильного аккумулятора в переменный ток 220 В. Идеально подходит для питания ноутбуков, бытовой техники, инструментов и других устройств в дороге. Обеспечивает чистую синусоидальную волну, защищен от перегрузок и короткого замыкания.
Особенности модели:
- Чистая синусоида
- Пиковая мощность 2000 Вт
- Цифровое управление
- LCD-дисплей
Технические характеристики:
- Бренд: Jfind
- Модель: JF02
- Выходной ток: 9 А
- Выходная частота: 50Гц+-4Гц
- Размер: 40*24*14CM
- Масса: 1,4 кг
- Сертификат: FCC, CE
- Наименование товара: Инвертор мощности 1000 Вт
- Выходное напряжение: 220 В переменного тока
- Форма выходного сигнала: Модифицированная синусоида
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Пиковая мощность: 2000Вт
- Входное напряжение: 12В
- Эффективность: 90%
- Защита: Перегрузка, перенапряжение, низкое напряжение, перегрев
Данные о срабатывании защиты инвертор Jfind 12V-220V:
- Сигнализация о низком напряжении ≈ 10 V
- Отключение при низком напряжении ≈ 9,5–10 V
- Возобновление при низком напряжении ≈ 12 V
- Отключение при высоком напряжении ≈ 15–16 V
- Восстановление после высокого напряжения ≈ 15 V
Отключение при перенапряжении:
Для 12 V — срабатывает при 15 V
Комплектация:
- Инвертор
- Провода
- Упаковка
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 015 ₴








