Автомобильный инвертор Jfind 12V-220V, 200W (400W)
1 519 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17663
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильный инвертор Jfind 12V-220V 200W (пиковая мощность 400W)
Особенности модели:
- Две розетки 220Вольт + 4 USB-выхода
- Пиковая мощность 400 Вт
- Встроенный вольтметр
Технические характеристики:
- Бренд: Jfind
- Модель: 8300
- Выходной ток: 0,9 А
- Выходная частота: 50Гц+-4Гц
- Размер: 22*16*6 см
- Масса: 0,6 кг
- Сертификат: FCC, CE
- Наименование товара: Инвертор мощности 200 Вт
- Выходное напряжение: 220 В переменного тока
- Форма выходного сигнала: Модифицированная синусоида
- Номинальная мощность: 200 Вт
- Входное напряжение: 12В
- Эффективность: 90,5%
- Защита: Перегрузка, перенапряжение, низкое напряжение, перегрев..
Комплектация:
- Инвертор
- Упаковка
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴












