


Автопылесос Alca (Heyner) Cyclonic Power 12V 243 000
2 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10338
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автопылесос Alca (Heyner) Cyclonic Power 12V 243 000
Двухмоторный автопылесос Heyner 243 00 с турбощеткой обеспечит чистоту в Вашем автомобиле за счет моторной щетки, которая работает с усиленной мощностью всасывания за счет циклонной технологии, и дополнительных насадок для чистки и уборки салона автомобиля.
Технические характеристики:
- Бренд: Alca (Германия)
- Марка: Alca 12V 243 000
- Номинальное напряжение: 12 В
- Номинальная мощность: 105 Вт (двухмоторный)
- Длина сетевого шнура: 3 м
- Пылесборник: циклонный фильтр
- Объём пылесборника: 0.5 л
- Дополнительно: Турбощетка.
- Производитель: Германия
- Вес брутто: 2.16 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Автопылесос Alca 243 000
- Кабель питания автомобильный
- Насадки 3шт.
- Сумка
- Инструкция
Видеообзор:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Питание | Сеть 12В |
| Тип уборки | Сухая |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ручной |
| Пылесборник | циклонный фильтр |
| Дополнительная информация | 3 насадки, 1 адаптер и удлинитель в комплекте |
| Уборка | сухая |
| Источник питания | автомобильный прикуриватель |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴



