
Аккумуляторная пила цепная АПЦ-20V/4"-6"(шины 4"и 6")
2 484 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17369
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила цепная аккумуляторная Grand АПЦ-20V/4"-6"
Пила цепная аккумуляторная Grand АПЦ-20V/4" - компактная цепная аккумуляторная пилочка, для обрезки веток деревьев, стропил, брусков. Модель оснащена мощным 20 вольтовым аккумулятором, емкостью 2 Ач, подсветкой зоны реза, качественной пильной гарнитурой, имеет небольшой вес и компактный размер.
Особенности:
- небольшой вес
- компактный размер
- пропил до 90 мм
- быстрая зарядка
- широкая область сферы применения
- простота в использовании
Характеристики:
- Емкость аккумулятора - 2 А.ч
- Питание - Li-ion аккумулятор 20 В
- Скорость вращения цепи - 300 М/мин
- Длина шины - 10 см
- Шаг цепи - 3/8
- Вес - 2,5 кг
Комплектация:
- цепная пила Grand АПЦ-20V/4";
- аккумулятор - 2 шт,
- 2 шини и 2 цепи 4" и 6"
- зарядное устройство;
- пластиковый кейс;
- инструкция и гарантийный талон
Характеристики
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.5 кг |
| Шаг цепи | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴



