Насадка торцевая магнитная 8×65мм 5шт (блистер) SIGMA (4012861)
131 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17348
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насадка торцевая магнитная 8x65мм 5шт (блистер) Sigma (4012861)
Особенности:
- Магнитная насадка.
- 8х65мм, 5шт.
Купить насадки торцевые Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4012861 |
| Диаметр хвостовика, мм | 1/4" |
| Квадрат, " (дюйм) | 1/4" |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Особенности | Магнитная |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | 8 мм |
| Тип отвертки | 8x65мм |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴



