
Заклепки алюминиевые Premium 6.0×12мм 50шт SIGMA (2611831)
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17345
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
Заклепки алюминиевые Premium 6,0*12мм 50шт Sigma (2611831) используется для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников. Улучшенное качество используемых материалов позволяет использовать этот тип заклепки в промышленном производстве.
Купить заклепки алюминиевые Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2611831 |
| Диаметр заклепки, мм | Ø6.0 мм |
| Диаметр отверстия, мм | 6.2 |
| Длина заклепки, мм | 12.0 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт шт |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 12.0, Ø - 6.0, H - 5.0-7.0, Ø1 - 6.2 мм |
| Скрепляемая толщина, мм | 5.0 - 7.0 |
- Цена: 71 ₴



