

Пила дисковая Eltos ПД-210-2350 с поворотом (ELPD2350)
2 970 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17182
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила дисковая Eltos ПД-210-2350 с поворотом
Пила дисковая Eltos ПД-210-2350 оснащена мощным двигателем мощностью 2350 Вт, что позволяет работать со скоростью в 5500 об./мин. Устройство позволяет регулировать угол пропила, наклоняя корпус до 45 градусов. Благодаря фиксации инструмента на столе повышается точность распила. Для еще более комфортного использования имеет компактный размер.
Характеристики :
- Бренд: Eltos
- Напряжение: 220-240 В
- Мощность: 2350Вт
- Частота: 50 Гц
- С возможностью стационарной установки (переворотная)
- Диаметр диска: 200/30мм
- Количество оборотов: 5500об./мин.
- Наличие настольного крепления
- вес 7.2 кг
Комплектация :
- пила дисковая Eltos ПД-210-2350
- пильный диск
- параллельный упор
- ключ для смены диска
- крепления для стационарного использования
- переходник для пылесоса
- гарантийный талон
- инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴



