

Пила бензиновая Grand БП-5800 PRO
4 752 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17160
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила бензиновая Grand БП-5800 PRO
Бензопила Grand БП-5800 PRO – полупрофессиональная бензопила для распила бревен и срезания деревьев. Пила оснащена мощным двигателем в 5,8 кВт, который способен развить скорость оборотов до 12000 об/мин. Бензиновая пила проста в работе благодаря максимальному автоматизировании процесса – это и легкий старт, благодаря праймеру подкачки, а также автоматическая смазка цепи.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 5,8/7,8 кВт/л.с.
- Объем двигателя: 52 см3
- Длина шины: 45 см
- Скорость вращения: 2800 об/мин
- Максимальные обороты двигателя: 12000 об/мин
- Тип двигателя: 2-х тактный бензиновый
- Тип топлива: Бензин А-92 + Масло 2Т
- Расход топлива: 1 л/час
- Объем топливного бака: 0,55л
- Объем масляного бака: 0.26л
- Запуск двигателя: Ручной стартер
- Смазка цепи: Автоматическая
- Шаг цепи: 0.325
- Антивибрационная система: Есть
- Легкий старт: Есть
- Вес: 7кг
Комплектация:
- Бензопила
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Защитный кожух
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
- Комплект для сборки
- Цепь
- Шина
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 752 ₴



