
Удлинитель 3/4" 200мм CrV ULTRA (6055122)
504 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16988
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Удлинитель 3/4" 200мм CrV ULTRA (6055122)
Особенности:
- Размер - 3/4", 200 мм;
- Хромванадиевая сталь.
Купить удлинитель ULTRA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6055122 |
| Длина, мм | 200 мм |
| Квадрат, " (дюйм) | 3/4" |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 200 мм, Q - 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴



