
Видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam M300 Grey Global
2 093 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16902
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam M300 Grey Global, оригинал
Особенности:
- Угол обзора 140;


- Слева находится кнопка управления и светодиодный индикатор
- Сверху предусмотрены отверстия для крепления
- На правой грани расположены порт Micro-USB и разъем для карт TF с объемом памяти до 128 ГБ
- На стандартное крепление нанесен термостойкий клей, который приклеивается к лобовому стеклу вашего автомобиля
- Кроме того, по бокам и внизу камеры есть отверстия для динамика
- процессора Sigmastar SSC333DE
- оборудован 3-мегапиксельной камерой с диафрагмой F2.1 и может снимать видео с разрешением 2304p x 1296p
- Максимальный угол обзора составляет 140°
- 70mai M300 имеет интегрированный Wi-Fi для синхронизации со смартфоном
Технические характеристики:
- Тип: Видеорегистратор
- Бренд: 70Mai
- Процессор: Sigmastar SSC333DE
- Разрешение матрицы: 3 МП
- Датчик изображения: SC3335 / 1/2.8"
- Диафрагма: F2.1
- Разрешение изображения: 2304x1296
- Формат видео: MP4
- Угол обзора: 140°
- Функции: G-сенсор (автоматическая запись при столкновении)
- Беспроводное соединение: Wi-Fi 802 b/g/n
- Поддержка карт памяти: TF, 16 ГБ ~ 128 ГБ, класс 10 и выше
- Встроенный аккумулятор: 240 мАч
- Электропитание: Автомобильная прикуриватель, 5 В 1.5 А
- Диапазон температур окружающей среды для работы устройства: -10 ~ 60 °C
- Размер: 10 x 5.5 x 3.2 cм
- Кабель питания (длина): Micro-USB (3.5 м) 5 В DC
- Цвет: Темно-серый
Комплектация:
- Видеорегистратор,
- автомобильное зарядное устройство,
- Micro-USB кабель (3.5 м),
- статическая наклейка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 3 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 165 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Разрешение экрана | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 093 ₴



